Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
Tortiglia industriale che fa la linea di produzione della focaccia di Roti della macchina
| Punti di vendita chiave:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Frequenza:: | 50HZ |
Piccola tortiglia di Roti di operazione facile che fa il riscaldamento di elettricità della macchina
| Dimensione: | 4600x800x1300mm |
|---|---|
| Capacità: | 500-1500 pcs/H |
| MODELLO: | SSS-BP-400 |
Torta Lacha Paratha della cipolla che rende a macchina 3000 -10000 Pcs/H
| Capacità di produzione: | 2000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Paratha su ordine che rende a macchina 3000 - 6000 Pcs/H 18 - 30cm automatici
| Capacità di produzione: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Prodotto di piccola dimensione commerciale automatico del grano di Totilla che rende a macchina 800 pc
| Colore: | Argento |
|---|---|
| capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
macchina completamente automatica della focaccia di acciaio inossidabile 800pcs/h
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
3600 pc/focaccia automatica di ora che fa attrezzatura con il touch screen
| Modello: | SSS-BP-600 |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000 - 3600 pc/ora |
| Luogo di origine: | chaohu, Cina |
Macchina di panificazione del touch screen 1300pcs/h 55kw Lavash
| Prodotto finito: | tortiglia, focaccia, roti, pane, pazzi |
|---|---|
| Potere: | 42.6kw |
| Colore: | grigio d'acciaio stianless/su misura |
Pita Bread Making Machine automatica piena 1000 - 3000pcs/Hour
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
tortiglia di 900pcs/H 300mm che fa l'acciaio inossidabile dell'argento 304 della macchina
| Matetial: | acciaio inossidabile |
|---|---|
| colore: | Argento |
| Materia prima: | farina di mais, farina di riso, olio vegetale, sale ecc. |

