Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
9 15 18 25 cm Dimensione Macchina automatica per la produzione di tortilla Piccola linea di produzione
| Applicazione:: | fabbrica, supermercato, ristorante |
|---|---|
| Colore:: | Argioli |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Intellectualization NESSUNA tortiglia residua Roti che rende la linea di produzione del burrito della macchina fabbrica diretta
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 220V 380V |
| Peso: | 500kg |
Acciaio di Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Making Machine Stainless automatico
| Uso: | Panificazione della pita |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
tortiglia di 50cm - di 10cm Roti che rende a macchina acciaio inossidabile automatico
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Piccola uscita 800pcs/h 100mm Roti che fa attrezzatura
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Acciaio inossidabile Roti di Intellectualization che fa attrezzatura
| Nome di prodotto: | Tortiglia che fa macchina |
|---|---|
| Funzione: | Multifunzionale |
| Imballaggio: | Pacchetto della scatola di legno |
La torta di carne Roti ha farcito Paratha che rende la macchina automatica
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia del teflonn |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Tortiglia piana di Roti del pane che rende a macchina riscaldamento elettrico
| nome di prodotto: | Tortiglia piana di Roti del pane che fa macchina/la macchina del pane della stampa tortiglia di cere |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 500-1300 pcs/h |
| Tensione: | 380V/220V |
macchina commerciale del creatore di 900pcs/h Roti, macchina sanitaria del pane della tortiglia
| Funzione: | produca la tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 600-900pcs/hr |
| caratteristica: | Alta velocità di energia bassa |
Tortiglia che fa macchina per il sistema di controllo del touch screen dello SpA di piccola impresa
| Nome di prodotto: | roti elettrico automatico del creatore della focaccia che fa la macchina della stampa della tortigli |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Circostanza: | nuovo |

