Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
Tortiglia della farina di frumento 800PCS/H che fa macchina con due teste
| Colore: | Argento di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità: | 800-1300 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Tortiglia della farina di frumento di due teste che rende a macchina acciaio inossidabile
| Colore: | Argento di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità: | 800-1300 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Pancake commerciale della cipolla di Paratha di uso che rende a macchina 6000 Pcs/H
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia del teflonn |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Taco molle che rende la linea di produzione araba del pane completamente automatica
| Nome di prodotto: | taco molle completamente automatico che fa macchina/linea di produzione araba del pane |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Tensione: | 220V/380V |
Doppia tortiglia capa che rende a macchina 1500-3000 pc all'ora
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Materia prima: | farina |
| Vantaggio: | Automatico |
Tortiglia industriale SS304 che fa macchina, creatore industriale della tortiglia 21kw
| Applicazione: | creatore della tortiglia |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Garanzia: | 1 anno |
Una tortiglia industriale automatica di 800 Pcs/H che fa il centro dello SpA della macchina
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Tortiglia automatica del grano di 700 Pcs/H che fa macchina con il regolatore dello SpA
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana del prodotto del grano che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore, cinghia |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Involucri freschi 150mm a 6 pollici della tortiglia che rendono macchina in pieno automatica
| Industria applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
Involucro fresco migliorato della tortiglia che rende a macchina 6 pollici - 16 pollici
| Industrie applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |

