Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
Linea di produzione di Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Potere: | 42.6kw |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
800pcs/h piccola linea di produzione del pane di arabo dell'uscita 30cm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
800 pc/linea di produzione industriale tortiglia di HAutomatic piccola dimensione
| Nome della macchina: | Tortiglia messicana che fa macchina |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Linea di produzione araba piana automatica del pane pc /H del 3800
| Alimentazione: | Gas/elettrico |
|---|---|
| Capacità: | 800 3800 ai pc /h |
| Vantaggio: | Operazione semplice |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Energia: | 21KW |
Linea di produzione congelata laminata del panino della pasta automatico posto
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | PLC, motore, motore |
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
Acciaio di Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automatico
| Uso: | Panificazione della pita |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
Linea di produzione completamente automatica della tortiglia con l'imballaggio dei 800 - 3000pcs/H
| Velocità: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diametro: | A 8.10.12.14 pollici |
| Tensione: | 380V |
Linea di produzione automatica della tortiglia di risparmio di lavoro 30cm/1400 pc all'ora
| Velocità: | 800-1400pcs/hour |
|---|---|
| Tensione: | 380V |
| Potere: | 30KW |
linea di produzione premente idraulica della tortiglia 8000pcs/H regolabile
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Nome: | Linea di produzione della tortiglia |

