Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ automatic roti making machine ] incontro 200 prodotti.
Linee di produzione automatica di Paratha 10 - 30cm 3000 - 10000pcs/Hour
| Capacità di produzione: | 3000-10000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
1000 - 3000pcs/Hour Pita Bread Production Line Full araba automatica
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
Tortiglia di iso di acciaio inossidabile 304 che fa la linea di produzione linea di produzione di Lavash
| Dimensione: | 26000 x 2030 x 1915 (millimetro) /customized |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Parole chiavi: | TORTIGLIA, FOCACCIA, PANE DELLA PITA, PANE MESSICANO |
Macchina Encrusting dell'alimento automatico con i pc/ora dei centri 1800 - 4800 dello SpA del motore
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Peso: | 600kg |
| Potere: | 3.6kw |
Tortiglia di piccola dimensione che rende ad attrezzatura 800 - 1000pcs 10cm - 30cm
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| tensione: | 230v 380v |
| Peso della macchina: | 600kg |
Film verde del pancake della cipolla di inverno che copre la pressa di stampaggio di Paratha per Roti congelato
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione della macchina: | 4500*1200*1500 millimetro |
| Peso della macchina: | 650Kg |
attrezzatura di produzione della tortiglia dello SpA di tensione 380v Roti automatico
| Uso:: | tortiglia |
|---|---|
| Tipo commercializzante:: | Prodotto caldo |
| Garanzia:: | 1year |
Linea di produzione congelata stratificata automatica del pancake della cipolla di inverno argento
| nome della macchina: | Linea di produzione di Paratha di strato |
|---|---|
| Componenti del centro: | PLC, motore, motore |
| Garanzia delle componenti del centro: | 1 anno |
Macchina ad alto rendimento del creatore di pane di 100kg/h 23kw Lavash
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
Pita Bread Forming Machine di raffreddamento
| Capacità di produzione: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Peso: | 500kg |

