Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ fully automatic chapati making machine ] incontro 94 prodotti.
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Nome: | Linea di produzione della tortiglia |
linea di produzione della tortiglia della farina 1400pcs/h, attrezzatura della tortiglia della farina 100g
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
linea di produzione della tortiglia di cereale di 800pcs/H 300mm 304 Stainlesss 70g d'acciaio
| Diametro: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 600-1400 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
linea di produzione di Lavash del touch screen di 3600pcs/h 300mm
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Peso della pasta: | 10-100g/pc |

