Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ fully automatic chapati making machine ] incontro 92 prodotti.
Annuncio pubblicitario arabo piano 800 di Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Funzione: | produrre focaccia Roti/tortiglia |
| potere: | 21kw |
Linea di produzione normale di Lavash dell'uscita
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
ristorante dei poveri sanitario ad alto rendimento di 14000pcs/h Lavash
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
Linea di produzione messicana di piccola dimensione della tortiglia 700 pc di acciaio inossidabile all'ora
| Colore: | Argento |
|---|---|
| capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
attrezzatura piana sanitaria ad alto rendimento del pane 7000pcs/h
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-10000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
Tortiglia Pita Bread Production Line With Oven Cooling System di Full Auto di capacità elevata
| Capacità: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Applicazione: | tortiglia o lavash o pane |
| Imballaggio: | Pacchetto di legno |
30-45cm di diametro 900pcs/h linea di prodotti tortilla
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 pezzi/ora |
| Potenza: | 21 kW |
15-45cm Piccolo Output 1000-2000pcs/h linea di prodotti per pane iracheno
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 pezzi/ora |
| Potenza: | 21KW |
150g Commercial Roti Maker , 1300pcs/h Flat Bread Production Line
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| Colore: | Nastro |
| Nome: | Linea di produzione della tortiglia |
linea di produzione della tortiglia della farina 1400pcs/h, attrezzatura della tortiglia della farina 100g
| Spessore: | 100-300mm |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |

