Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ fully automatic chapati making machine ] incontro 92 prodotti.
focaccia completamente automatica del CE di 200g 250mm che fa macchina
| Applicazione: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Caratteristiche: | Facile da operare |
| Garanzia: | 1 anno |
6000pcs/h ad alto rendimento Roti completamente automatico che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
10 - Tortiglia completamente automatica di 30 cm che fa l'annuncio pubblicitario della macchina
| Industria applicabile: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante |
|---|---|
| Parole chiavi: | macchina araba del pane |
| Tensione: | 380V |
macchina completamente automatica della focaccia di acciaio inossidabile 800pcs/h
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
focaccia resistente alla corrosione 6000pcs/h che fa macchina per l'affare
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
focaccia industriale 100kg/h che fa macchina
| Uso:: | tortiglia |
|---|---|
| Materia prima:: | Farina |
| Componenti del centro:: | SpA, motore |
focaccia industriale 1200pcs/h che fa macchina, focaccia di 150mm che fa attrezzatura
| Servizio di assistenza al cliente: | Installazione del campo, incaricante e preparantesi |
|---|---|
| Capacità: | 600-1300 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
piccola focaccia di 1200pcs/H 20cm che fa macchina per industria alimentare
| Servizio di assistenza al cliente: | Installazione del campo, incaricante e preparantesi |
|---|---|
| Capacità: | 600-1300 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
Macchina completamente automatica commerciale a 8 pollici del creatore di Roti
| Applicazione:: | SUPERMERCATO |
|---|---|
| Colore:: | argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Focaccia commerciale del touch screen sanitario che fa macchina
| Marca: | SSS |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Garanzia: | 1 anno |

