Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ fully automatic chapati making machine ] incontro 92 prodotti.
macchina sanitaria del creatore della tortiglia di cereale 100g 3600pcs/h
| Funzione: | Linea della tortiglia |
|---|---|
| Capacità: | 2000-3600PCS/HOUR |
| Peso della pasta: | 10-100g/pc |
linea di produzione messicana della tortiglia 304ss piccola dimensione automatica
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| potere: | 21 CHILOWATT |
Produzione di attrezzature della tortiglia di industria alimentare 1300pcs/h
| Applicazione: | Industria alimentare |
|---|---|
| Caratteristiche: | Facile da operare |
| Garanzia: | 1 anno |
Linea di produzione sanitaria della tortiglia di 700pcs/h 100mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
Linea di produzione automatica della tortiglia 800pcs/H di industria alimentare argento
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
| Peso della pasta: | 30-100g/PC |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automatica
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1500 PCS/HR |
800pcs/h piccola linea di produzione del pane di arabo dell'uscita 30cm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
produzione di attrezzature della tortiglia di acciaio inossidabile di 270mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
low price economical 15-45cm small pie crust machine
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Energia: | 21KW |
Acciaio di Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automatico
| Uso: | Panificazione della pita |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |

