Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ fully automatic chapati making machine ] incontro 92 prodotti.
Tortiglia industriale che fa la linea di produzione della focaccia di Roti della macchina
| Punti di vendita chiave:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Frequenza:: | 50HZ |
Tortiglia automatica della stampa di Roti della focaccia che fa macchine 8" 10" 12"
| Circostanza: | nuovo |
|---|---|
| Funzione: | produrre focaccia Roti/tortiglia |
| Potere: | 21kw |
Pita Bread Making Machine automatica piena 1000 - 3000pcs/Hour
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
Prodotto regolabile del grano che fa le macchine con la linea di raffreddamento
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
200g nessun prodotto del grano di inquinamento 1500pcs/h che fa le macchine
| Tensione: | 380V/50HZ o su misura |
|---|---|
| Colore: | argento |
| Circostanza: | Nuovo |
Attrezzatura della tortiglia della farina del touch screen, Flatbread 1400pcs/h che fa macchina
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 230v 380v |
| Peso della macchina: | 600KG |
Full Auto Pita Bread Making Machine 1500 - 5000pcs/H
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
tortiglia di riscaldamento elettrica di 1000pcs/h 300mm che fa macchina
| Componenti del centro: | plc |
|---|---|
| Materiale: | Commestibile di acciaio inossidabile |
| Diametro della tortiglia: | 100-300 millimetri |
tortiglia della farina 600pcs/h di 200mm che fa macchina con la linea di raffreddamento
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 200-1000pcs/h |
| Potere: | 21kw |
La nuova linea di produzione della tortiglia dell'alimento completamente automatica personalizza
| Materia prima: | Impasto |
|---|---|
| Colore: | Acciaio |
| Prodotto: | tortiglia |

