Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ fully automatic chapati making machine ] incontro 92 prodotti.
Acciaio inossidabile automatico pieno di Pita Bread Tortilla Making Machine
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 230v 380v |
| peso della macchina: | 600 kg |
Tortiglia ad alto rendimento di 6000pcs/h 270mm che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
Tortiglia di cereale Pita Chapati Roti Making Machine completamente automatica
| Tensione: | 220V/ 380V o personalizzazione |
|---|---|
| Grado automatico: | Interamente automatico |
| Applicazione: | macchina della pita |
tortiglia della farina 1400pcs/h che fa macchina, tortiglia regolabile che fa attrezzatura
| Applicazione: | Industria alimentare |
|---|---|
| Caratteristiche: | Facile da operare |
| Garanzia: | 1 anno |
Max350mm 3800pcs/H Roti regolabile che rende macchina automatica
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia/Roti/focaccia |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
Tortiglia della pressa idraulica del servomotore che rende macchina completamente automatica
| Capacità di produzione: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Tortiglia di cereale della focaccia di Roti che rende a macchina riscaldamento elettrico 700Pcs/Hour
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 700 PCS/HR |
| Potere: | 24 CHILOWATT |
Focaccia d'acciaio di Stainess che fa attrezzatura
| Applicazione: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Caratteristiche: | Facile da operare |
| Garanzia: | 1 anno |
tortiglia normale della farina dell'uscita 700pcs/h che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Tortiglia della farina di frumento di acciaio inossidabile che rende macchina con due teste automatica
| Colore: | Argento di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità: | 800-1300 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |

