Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ fully automatic chapati making machine ] incontro 92 prodotti.
prezzo basso piccola capacità 15-45cm 200-600pcs/h piccola macchina di crosta di torta
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Potenza: | 21 kW |
prezzo basso vendere caldo 15-45cm 200-600pcs/h macchina tortilla di piccola capacità
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Potenza: | 21 kW |
macchina per tortilla a basso costo di piccole capacità 15-45cm 200-600pcs/h
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Potenza: | 21 kW |
Macchina per la crosta di torta ad alta capacità da 20 a 45 cm per una produzione da 600 a 1000 pezzi all'ora
| Condition: | new |
|---|---|
| Capacità: | 600-1000 pezzi/ora |
| Power: | 21kw |
Macchina per tortilla versatile da 15 a 45 cm 200-600 pcs/h
| condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Potenza: | 21 kW |
Hot selling 15-45cm diameter Tortilla Making Machine
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Capacità: | 200-600 pezzi/ora |
| Energia: | 21KW |
macchina del creatore della tortiglia di cereale di 43kw 3800pcs/h
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Potere: | 43 chilowatt |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
Macchina del creatore del taco di acciaio inossidabile 1400pcs/h 100mm
| Potere: | 21kw |
|---|---|
| Componenti del centro: | Motore |
| Materiale: | Commestibile di acciaio inossidabile |
Linea di produzione completamente automatica della tortiglia con l'imballaggio dei 800 - 3000pcs/H
| Velocità: | 800-3000pcs/hour |
|---|---|
| Diametro: | A 8.10.12.14 pollici |
| Tensione: | 380V |
10 - linea di produzione della tortiglia del diametro di 45cm nuova completamente automatica
| Materia prima: | Impasto |
|---|---|
| Colore: | Acciaio |
| Prodotto: | tortiglia |

