Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ lavash bread making machine ] incontro 61 prodotti.
Tortiglia piana di Roti del pane che rende a macchina riscaldamento elettrico
| nome di prodotto: | Tortiglia piana di Roti del pane che fa macchina/la macchina del pane della stampa tortiglia di cere |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 500-1300 pcs/h |
| Tensione: | 380V/220V |
Tortiglia messicana automatica che rende a macchina riscaldamento elettrico 1300pcs/H
| Nome di prodotto: | Tortiglia messicana automatica che fa macchina per macchina commerciale del pancake della stampa del |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 500-1300 pcs/h |
| Tensione: | 380V/220V |
Piccola tortiglia automatica commerciale che fa macchina con autorità di certificazione
| Capacità: | 800-2000pcs /hour |
|---|---|
| Applicazione: | tortiglia o lavash |
| Imballaggio: | Pacchetto di legno |
Tortiglia elettrica della farina che fa macchina, attrezzatura di cottura di 200mm Lavash
| Grado automatico: | Automatico |
|---|---|
| Tipo determinato: | elettrico/idraulico |
| Tensione: | 380V/220V |
Tortiglia di cereale regolabile commerciale 55g che fa macchina
| Prodotto finito: | tortiglia |
|---|---|
| vantaggio: | prezzo competitivo, facile da operare, economizzatore d'energia |
| materia prima: | farina, farina di frumento |
ristorante dei poveri sanitario ad alto rendimento di 14000pcs/h Lavash
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
Capacità elevata 3600pcs/h Lavash che rende a macchina acciaio inossidabile
| Capacità: | 2000-3600pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 23kw |
| Tensione: | 220V / 380V |
focaccia resistente alla corrosione 6000pcs/h che fa macchina per l'affare
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
Tortiglia ad alto rendimento di 6000pcs/h 270mm che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
Tortiglia industriale regolabile di acciaio inossidabile che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |

