Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ lavash bread making machine ] incontro 61 prodotti.
Taco regolabile Shell Maker Machine
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
Linea di produzione normale di Lavash dell'uscita
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Linea di produzione regolabile di capacità elevata 6000pcs/h Lavash
| Punti di vendita chiave:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Frequenza:: | 50HZ |
macchina 8mm del creatore della tortiglia di 1500pcs/Hour Electric Power 45mm senza polvere
| Nome: | linea di produzione elettrica della macchina della tortiglia di alta qualità 1500pcs/hour 8-45mm |
|---|---|
| Materia: | Acciaio inossidabile |
| Potere: | 21kW |
Tortiglia Pita Bread Production Line With Oven Cooling System di Full Auto di capacità elevata
| Capacità: | 800-3000pcs /hour |
|---|---|
| Applicazione: | tortiglia o lavash o pane |
| Imballaggio: | Pacchetto di legno |
Macchina materiale 500Kg/H 6" 12" del pane della tortiglia dello SpA della farina del CE
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Dopo servizio ty di Warran: | Video supporto tecnico |
| Garanzia:: | 1year |
attrezzatura piana sanitaria ad alto rendimento del pane 7000pcs/h
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-10000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
Macchina del creatore del taco di industria alimentare, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
linea di produzione di industria alimentare 1000pcs/h 30cm Lavash
| Capacità di produzione: | 600-1000pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Peso: | 600 |
Attrezzatura dei padroni della tortiglia di Intellectualization 2000pcs/h
| Punti di vendita chiave:: | Automatico |
|---|---|
| tortiglia:: | 10-100g/pc |
| Frequenza:: | 50Hz |

