Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ lavash bread making machine ] incontro 61 prodotti.
tortiglia normale della farina dell'uscita 700pcs/h che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Alta produttività 1300 pezzi per tortiglia di cereale di ora che fa macchina
| Applicazione:: | fabbrica, supermercato, ristorante |
|---|---|
| Colore:: | Argento |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Attrezzatura resistente dell'acqua per cuocere un Lavash armeno
| Uso: | Fabbricazione di Lavash |
|---|---|
| Potere: | 30 chilowatt |
| Dimensione: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Macchina regolabile 3600pcs/Hour del creatore della tortiglia del centro del Plc
| Nome: | Macchina regolabile della tortiglia per prezzo basso del pane arabo focaccia/di Pita Bread |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 2000-3600pcs/hour, su misura |
| Industrie applicabili: | Fabbrica della bevanda & dell'alimento, ristorante, uso domestico, negozio di alimento |
Tortiglia di iso di acciaio inossidabile 304 che fa la linea di produzione linea di produzione di Lavash
| Dimensione: | 26000 x 2030 x 1915 (millimetro) /customized |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Parole chiavi: | TORTIGLIA, FOCACCIA, PANE DELLA PITA, PANE MESSICANO |
Tortiglia di piccola dimensione che rende ad attrezzatura 800 - 1000pcs 10cm - 30cm
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| tensione: | 230v 380v |
| Peso della macchina: | 600kg |
Touch screen Roti che fa attrezzatura
| Materiale:: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Potere:: | 21kw |
| Tensione:: | 380v |
macchina del creatore della tortiglia di cereale di 43kw 3800pcs/h
| Uso: | Fabbricazione della tortiglia |
|---|---|
| Potere: | 43 chilowatt |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
linea di produzione della tortiglia del piatto di pressatura a caldo 900x900 3000pcs/H
| Capacità di produzione: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
Macchina di lavaggio automatico per fare lavaggio delizioso 8000-10000pcs/ora
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
| Funzione: | alimenti |

