Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ lavash bread making machine ] incontro 61 prodotti.
Macchina di lavaggio del pane completamente automatica ad alta capacità
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
|---|---|
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
Macchina regolabile di panificazione di Lavash
| Uso: | Fabbricazione di Lavash |
|---|---|
| Potere: | 30 chilowatt |
| Dimensione: | 25m x 5.5m x 2.0m |
Macchina resistente di panificazione di 1400pcs/h 40kw Lavash
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H): | 7630mm*695mm*1680mm |
| Capacità: | 1500-3600/h |
Macchina di panificazione del touch screen 1300pcs/h 55kw Lavash
| Prodotto finito: | tortiglia, focaccia, roti, pane, pazzi |
|---|---|
| Potere: | 42.6kw |
| Colore: | grigio d'acciaio stianless/su misura |
soddisfazione del cliente Lavash Pan Making Machine Pan Maker Machine con 6-12 pollici Lavash
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Prodotto: | lavash |
Macchina di lavaggio del pane in acciaio inossidabile 8000 pezzi all'ora
| Prodotto: | lavash |
|---|---|
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
| Potenza: | 25KW |
Prodotto-Pronto Lavash Pan Maker Machine Pressure Range 0.8-1.0 Mpa Diametro 6-12 pollici 8000-10000pcs/ora Capacità
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
|---|---|
| Prodotto: | lavash |
| Peso: | 8000 kg |
6-12 pollici di diametro Lavash Bread Maker Machine con 8000 kg di capacità e supporto online fornito
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
|---|---|
| Diametro del lavash: | 6-12 pollici |
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
Materiale d'acciaio di Pita Bread Making Machine 304 di operazione dello SpA del diametro 18Cm
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| grado automatico: | Automatico |
| Circostanza: | Nuovo |
Stile completo Lavash della Turchia che fa macchina per il pane di Lavash
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16kw |

