Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ lavash bread making machine ] incontro 61 prodotti.
304 in acciaio inossidabile macchina lavash ad alta efficienza completamente automatica macchina lavash ad alta capacità
| Potenza: | 25KW |
|---|---|
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
Output orario di 8000-10000 e efficienza energetica lavash macchina da forno lavash linea di produzione
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Prodotto: | lavash |
Linea di produzione automatica di lavaggio con una capacità di produzione da 8000 a 10000 fogli all'ora
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
|---|---|
| Funzione: | alimenti |
| Produzione Capacit: | 8000-10000 pezzi/ora |
Macchina per lavaggio in acciaio inossidabile 304 con pressione compresa tra 0,8-1,0 Mpa
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
La linea di produzione automatica di Lavash ha fatto lievitare la fabbricazione sottile del Flatbread
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Elaborazione dei tipi: | Linea automatica |
| Dopo servizio della garanzia: | Supporto online |
Linea di produzione di Intellectualization 3600pcs/h SS304 Lavash
| Potere: | 42.6kw |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Linea di produzione araba piana automatica del pane pc /H del 3800
| Alimentazione: | Gas/elettrico |
|---|---|
| Capacità: | 800 3800 ai pc /h |
| Vantaggio: | Operazione semplice |
Annuncio pubblicitario arabo piano 800 di Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Funzione: | produrre focaccia Roti/tortiglia |
| potere: | 21kw |
Linea di produzione araba a 18 pollici regolabile del pane 700pcs/h
| Prodotto finito: | tortiglia, focaccia, roti, pane, pizza |
|---|---|
| Parole chiavi: | torilla |
| Capacità: | 500-700Pcs/h |
Tortiglia di piccola dimensione che fa attrezzatura
| Matieral: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tensione: | 230v 380v |
| peso della macchina: | 600 kg |

