Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ lavash bread making machine ] incontro 61 prodotti.
Macchina ad alto rendimento del creatore di pane di 100kg/h 23kw Lavash
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
linea di produzione di 6000pcs/h Lavash, macchina di panificazione della tortiglia 200g
| Capacità: | 2000-6000pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 23Kw |
| Tensione: | 220V / 380V |
250kg/h 40cm ad alto rendimento Pita Bread Making Machine
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
Macchina per pane lavash in acciaio inossidabile 304 con prestazioni alimentari migliorate
| Prodotto: | lavash |
|---|---|
| Peso: | 8000 kg |
| Potenza: | 25KW |
6-12 diametro Lavash Machine Making con 304 acciaio inossidabile 25kw di potenza
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
|---|---|
| Materiale della macchina: | Acciaio inossidabile 304 |
| Potenza: | 25KW |
8000 kg Capacità Configurazione flessibile Lavash Bread Machine Pressione Range 0,8-1,0 Mpa per i requisiti di produzione Lavash
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 8000-10000 pezzi/ora |
| Potenza: | 25KW |
304 in acciaio inossidabile per la produzione su larga scala 28300 * 5800 * 1830 mm
| Potenza: | 25KW |
|---|---|
| Intervallo di pressione: | 00,8-1,0 MPa |
| Principale punto di vendita: | Prezzo competitivo e completamente automatico e alta capacità e buona qualità e buoni feedback |
Personalizzabile Configurazione flessibile Lavash Bread Machine Pressione 0,8-1,0 Mpa Capacità di produzione 8000-10000pcs/ora
| Funzione: | Alimenti |
|---|---|
| Dimensione: | 28300 * 5800 * 1830 mm |
| Supporto online: | Fornito |
Creatore di pane di Lavash del touch screen
| Prodotto finito: | tortiglia |
|---|---|
| materia prima: | farina, farina di frumento |
| MOQ: | 1 insieme |
Tortiglia della pressa idraulica del servomotore che rende macchina completamente automatica
| Capacità di produzione: | 3000-14000 pcs/h |
|---|---|
| Componenti del centro: | SpA del motore |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |

