Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high efficiency pita bread production line ] incontro 92 prodotti.
Annuncio pubblicitario arabo piano 800 di Pita Bread Roti Production Line--8200pcs/H
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Funzione: | produrre focaccia Roti/tortiglia |
| potere: | 21kw |
linea di produzione araba del pane 250kg/h, 23kw Pita Bread Line
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
Linea di produzione normale di Lavash dell'uscita
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
800pcs/h piccola linea di produzione del pane di arabo dell'uscita 30cm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1000 PCS/HR |
Linea di produzione di rulli in acciaio legato Pita / Tortilla 220V / 380V Voltaggio
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di Pita/TORTILLA |
Pita Making Machine Adjustable Speed automatica
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Vantaggio: | Alta efficienza di operazione facile |
| Potere: | 2.2kw |
Sistema di controllo PLC della linea di produzione Pita / Tortilla in acciaio inossidabile
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Capacità di produzione: | 100-3000 Pieces/h |
250kg/h 40cm ad alto rendimento Pita Bread Making Machine
| Circostanza:: | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia:: | 1year |
| Tensione:: | 380v |
400 Funzione Pita Bread Line E Easy Operation per il pane Pita, Paratha linea di produzione
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 3600-16000 pezzi/ora |
| Diametro della tortilla: | 25 cm-35 cm |
4.5kw 380v Pita Bread Making Machine automatica 2000pcs/Hour
| Capacità: | 2000pcs/hour |
|---|---|
| Potere: | 4.5kw |
| Tensione: | 380v |

