Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high efficiency pita bread production line ] incontro 92 prodotti.
Linea di produzione di pane arabo / pane Pita ad alta efficienza completamente automatica
| Imballaggi particolari: | Imballaggio nudo o imballaggio in cassa di legno idoneo per la navigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 25-50days |
| Capacità di alimentazione: | 100 set al mese |
Acciaio di Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Production Line Stainless automatico
| Uso: | Panificazione della pita |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
SS304 1500pcs/h Pita Bread Production Line automatica
| Colore: | argento |
|---|---|
| Spessore: | 100-300mm |
| Capacità: | 600-1500 PCS/HR |
Linea 3000pcs di Pita Bread Arabic Bread Production del pane di tasca all'ora
| nome dell'oggetto: | linea di produzione araba del pane |
|---|---|
| capacità: | 3000pcs all'ora |
| prodotto finale: | pane di tasca, pane della pita, pane arabo |
Acciaio di Max350mm 2000pcs/H Pita Bread Making Machine Stainless automatico
| Uso: | Panificazione della pita |
|---|---|
| Potere: | 43 CHILOWATT |
| Dimensione: | 26000x2030x1915mm |
Linea 3000pcs di Pita Bread Arabic Bread Production della struttura SS304 all'ora
| Oggetto: | 3000pcs per linea di produzione araba del pane del pane della pita di ora |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile per la struttura |
| Componente: | pressatura, formantesi, cottura, raffreddantesi |
Linea di produzione di pane di pita per 40 cm-50 cm di diametro
| Componenti fondamentali: | Motore, PLC |
|---|---|
| Diametro della tortilla: | 40 cm-50 cm |
| Funzione: | Linea del pane Pita |
Pane Pita completamente automatico, linea di produzione Paratha con 55 cm di linea Paratha
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 3600-16000 pezzi/ora |
| Paesi esportatori: | Globale |
40 cm di diametro Tortilla Maker elettrico per la produzione di pane Pita Machine
| Numero di righe: | Unico fila |
|---|---|
| Classe automatica: | Automazione |
| Modello della macchina: | BP-450 |
Pita Pocket Bread Production Line automatica Pitta greco ha fatto lievitare il pane piano
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Vantaggio: | Alta efficienza di operazione facile |
| Potere: | 2.2kw |

