Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high efficiency pita bread production line ] incontro 92 prodotti.
Facile da usare Maker di tortilla elettrico 800 pcs / ora Alta efficienza
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
|---|---|
| Modello macchina: | BP-550 |
| Voto Automatico: | Automatico |
Linea di produzione della tortiglia di potere calorifico 2KW con una capacità di 800 - 3000 Pieces/H
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
|---|---|
| Potere calorifico: | 2KW |
| Nome di prodotto: | Linea di produzione della tortiglia |
Linea di produzione a temperatura controllata cromata della tortiglia macchina del rullo della tortiglia dello SpA
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
Produttore di tortilla elettrico d'argento per la macchina per il pane di pita di grado professionale
| Diametro: | 40-50 mm |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Modello della macchina: | BP-450, 500, 550 |
Linea di produzione della tortiglia di 2KW 400mm per il pane professionale della tortiglia dei panettieri
| Potere: | 2.2KW |
|---|---|
| Larghezza del rullo: | 400mm |
| Capacità di produzione: | 1000-2000 Pieces/h |
Facile utilizzo Macchina per tortilla commerciale Dimensioni personalizzate per l'attrezzatura per la produzione di pane Pita
| Diametro: | 30 cm |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina per la tortilla; Macchina per il pane Pita |
| Colore della macchina: | Argioli |
Linea di produzione della tortiglia dell'acciaio legato di controllo dello SpA 220V/380V 8 - 50mm
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
220V / linea di produzione della tortiglia 380V tortiglia di acciaio inossidabile che fa macchina
| Tensione: | 220V/380V |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Capacità di produzione: | Alto |
Nuova macchina automatica per fare il pane Roti Corn Tortilla Pita
| Materie prime: | Acqua, grano, mais, farina ecc. |
|---|---|
| Applicazione: | Industria alimentare, ristorazione commerciale, forno |
| Diametro della tortilla: | 10 -12 pollici |
Linea di produzione ad alta velocità industriale della tortiglia 3 - 20m/Min Alloy Steel Pita Roller 8 - 50mm
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Nome di prodotto: | Linea di produzione della tortiglia |

