Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high efficiency pita bread production line ] incontro 92 prodotti.
Tortiglia automatica della stampa di Roti della focaccia che fa macchine 8" 10" 12"
| Circostanza: | nuovo |
|---|---|
| Funzione: | produrre focaccia Roti/tortiglia |
| Potere: | 21kw |
Tortiglia di acciaio inossidabile dello SpA che fa Pieces/h delle macchine 100 - 3000
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Tensione: | 220V/380V |
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
Attrezzatura di produzione cromata della tortiglia con Pieces/H dei controlli della temperatura 700 - 3000
| Nome di prodotto: | Linea di produzione Pita |
|---|---|
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
BP-350 Macchina elettrica per tortilla, l'aggiunta perfetta alla tua macchina per pane pita
| Numero di righe: | Unico fila |
|---|---|
| Capacità: | 800 PZ/ora |
| Componenti fondamentali: | Motore |
Roti automatico che rende a macchina riscaldamento elettrico 500 Kg/Hour
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Funzione: | produrre focaccia Roti/tortiglia |
| potere: | 21kw |
attrezzatura di produzione della tortiglia dello SpA di tensione 380v Roti automatico
| Uso:: | tortiglia |
|---|---|
| Tipo commercializzante:: | Prodotto caldo |
| Garanzia:: | 1year |
tortiglia della farina 250kg/h che fa macchina, macchina di raffreddamento del pane della farina
| Uso:: | tortiglia |
|---|---|
| Componenti del centro:: | SpA, motore |
| Tipo commercializzante:: | Prodotto caldo |
focaccia resistente alla corrosione 6000pcs/h che fa macchina per l'affare
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
prodotto del grano 42.57kw di 3800pcs/h 270mm che fa le macchine
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 3000-3800 PCS/HR |
| Potere: | 42,57 CHILOWATT |
Tortiglia industriale regolabile di acciaio inossidabile che fa macchina
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |

