Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high efficiency pita bread production line ] incontro 92 prodotti.
Macchina per tortilla commerciale a funzionamento semplice, diametro 25 cm, automatica
| Numero di righe: | Unico fila |
|---|---|
| Diametro: | 25 cm |
| Colore della macchina: | Argioli |
25-35 cm di diametro Tortilla d'argento Produrre in massa con la macchina automatica per la tortilla commerciale
| Colore della macchina: | Argioli |
|---|---|
| Diametro: | 25-35 CM |
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
Macchina da tortilla commerciale in argento BP-500 Diametro 45 cm Dimensione personalizzata
| Colore della macchina: | Argioli |
|---|---|
| Componenti fondamentali: | Motore |
| Numero di righe: | Unico fila |
BP-550 Automatic Grade Single-row Commercial Tortilla Machine per la produzione perfetta di tortillas
| Diametro: | 50 cm |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina per la tortilla; Macchina per il pane Pita |
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
Tortilla maker elettrico in argento per tortillas fresche e autentiche fatte in casa
| Classe automatica: | Automazione |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Numero di righe: | Unico fila |
0.25KW Plastic Automatic Packaging Machine Forming And Film Covering Machine (Motore automatico di confezionamento in plastica da 25 kW)
| Prodotti applicabili: | personalizzato |
|---|---|
| Air pressure: | 0.8-1.0M/Pa |
| Product weight: | 60-200g/pcs |
Macchina da tortilla commerciale d'argento modello 550 automatica di grado automatico per il tuo business alimentare
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Colore della macchina: | Argioli |
| Componenti fondamentali: | Motore |
produzione di attrezzature della tortiglia di acciaio inossidabile di 270mm
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 2000-6000 PCS/HR |
| Potere: | 40 CHILOWATT |
Modello di macchina Maker tortilla elettrico BP-350 con facile utilizzo
| Capacità: | 200 pezzi all'ora |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Componenti fondamentali: | Motore |
lo SpA 1300pcs/h svuota la tortiglia automatica che fa le attrezzature 8" 10" 12" 18"
| Industrie applicabili: | Acquirente del macchinario di alimento |
|---|---|
| Garanzia: | 1year |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Addestramento libero |

