Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high efficiency pita bread production line ] incontro 92 prodotti.
Rounder di pasta personalizzabile per la linea di produzione di tortilla con peso della pasta 28-130 grammi di acciaio inossidabile
| Dough Weight: | 28-130 Gram |
|---|---|
| Dough accuracy: | ±2 Gram |
| Sistema di controllo: | PLC |
Macchina 15cm 20cm del creatore di Tandoori Roti dell'indiano del Flatbread 25cm 30cm automatici
| Punti di vendita chiave: | Prezzo competitivo |
|---|---|
| Vantaggio: | Alta efficienza di operazione facile |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
Tortiglia del rullo dell'acciaio legato che fa alta velocità 3 della macchina - 20m/Min
| Tensione: | 220V/380V |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 10-45cm |
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
Prodotto di piccola dimensione commerciale automatico del grano di Totilla che rende a macchina 800 pc
| Colore: | Argento |
|---|---|
| capacità: | 600-800 PCS/HR |
| Potere: | 21 CHILOWATT |
Linea di produzione automatica della tortiglia di capacità elevata con il sistema di controllo dello SpA
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Dimensione: | 3000*1000*1800mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
220V / creatore della tortiglia 380V con il diametro del rullo di 50cm - di 8 per i panettieri
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Linea di produzione di Pita/TORTILLA |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
8 - 50 mm Larghezza di rulli Tortilla Making Machine per la produzione su larga scala
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/380V |
| Sistema di controllo: | PLC |
Dispositivo per la produzione di tortillas elettriche a fila singola per una produzione rapida e costante
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Classe automatica: | Automazione |
| Componenti fondamentali: | Motore |
1000 - 7000 pezzi/ora Automatic Tortilla Maker 0-300C Temperature Control Range
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Diametro del rullo: | Da 8 a 50 cm |
| Capacità di produzione: | 1000-7000 pezzi/ora |
macchina 8mm del creatore della tortiglia di 1500pcs/Hour Electric Power 45mm senza polvere
| Nome: | linea di produzione elettrica della macchina della tortiglia di alta qualità 1500pcs/hour 8-45mm |
|---|---|
| Materia: | Acciaio inossidabile |
| Potere: | 21kW |

