Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high efficiency pita bread production line ] incontro 92 prodotti.
10 - linea di produzione cromata della tortiglia di 45cm Pita Bread Maker
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Linea di produzione della tortiglia |
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
220V / 380V PLC Legata di acciaio Tortilla linea di produzione con 0-300C controllo della temperatura
| Sistema di controllo: | SpA |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
700 - Linee di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile di 3000 Pieces/h 8 - 50cm
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Diametro del rullo: | 8-50cm |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
Linea di produzione di tortilla da 220V / 380V con larghezza di rullo da 8 a 50 mm di diametro da 8 a 50 cm
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
|---|---|
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
| Sistema di controllo: | SpA |
220V / 380V Sistema di controllo PLC della linea di produzione Pita in acciaio legato
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di Pita/TORTILLA |
|---|---|
| Sistema di controllo: | PLC |
| Diametro del rullo: | Da 8 a 50 cm |
Linea di produzione di tortilla efficiente con rulli cromati da 8 a 50 cm e comandi PLC
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 100-3000 Pieces/h |
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
Linea di produzione Pita larghezza di rotoli 8-50 mm Capacità di produzione 1000-7000 pezzi/ora
| Capacità di produzione: | 1000-7000 pezzi/ora |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Larghezza del rullo: | 8-50mm |
produzione di attrezzature della tortiglia della prova 1300pcs/h della polvere 100kg/h
| Imballaggio:: | Caso di legno |
|---|---|
| OEM o ODM:: | Sì |
| Fonte di calore:: | Metropolitana di riscaldamento di acciaio inossidabile |
Linea di produzione di tortilla di qualità con velocità regolabile e costruzione in acciaio inossidabile
| Intervallo di regolazione della temperatura: | 0-300°C |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Diametro del rullo: | Da 8 a 50 cm |
Macchina elettrica avanzata per la produzione di tortillas
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
|---|---|
| Modello macchina: | BP-300, 350, 400 OV-400 |
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |

