Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high efficiency pita bread production line ] incontro 92 prodotti.
Macchina di imballaggio di prodotti ad alta precisione personalizzata
| Diametro del prodotto: | 16 cm-26 cm |
|---|---|
| Pressione dell'aria: | 0.8-1.0M/Pa |
| Prodotti applicabili: | personalizzato |
1500-2800pcs/h Capacità macchina di imballaggio automatica per prodotti personalizzati 60-200g/pcs
| Machine Design: | Customized According To Customer's Needs |
|---|---|
| Diameter of product: | 16cm-26cm |
| Machine dimension: | 4.5*1.2*1.5m |
Intervallo di controllo della temperatura 0 - 300C Macchina per la produzione di tortillas per fornitori di servizi alimentari
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Linea di produzione di Pita/TORTILLA |
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
35 cm di diametro Macchina per tortilla commerciale Grado automatico Automatico per la produzione di tortilla senza problemi
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Diametro: | 35 cm |
| Capacità: | 800 PZ/ora |
Soluzione definitiva per la produzione di tortillas
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Classe automatica: | Automazione |
| Numero di righe: | Unico fila |
Capacità di produzione rapida a fila singola
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
|---|---|
| Vantaggi: | Facile funzionamento, elevata efficienza |
| Numero di righe: | Unico fila |
Macchina di imballaggio automatico personalizzato per imballaggio di prodotti da 60-200g
| Peso del prodotto: | 60-200 g/pcs |
|---|---|
| Materiale del telaio: | 304 acciaio inossidabile |
| Voltaggio di funzionamento: | 220V / 50Hz |
800 pcs/ora Capacità Macchina per tortilla commerciale argento facile da usare Colore argento
| Colore della macchina: | Argioli |
|---|---|
| Modello della macchina: | BP-650 OV-650 |
| Capacità: | 800 PZ/ora |
Macchine da tortilla commerciali d'argento di grado automatico automatico a fila singola
| Numero di righe: | Unico fila |
|---|---|
| Caratteristica: | Dimensione personalizzata |
| Capacità: | 200 pezzi all'ora |
40 cm di diametro Macchina per la tortilla commerciale per dimensioni personalizzate e produzione di tortilla
| Classe automatica: | Automazione |
|---|---|
| Modello della macchina: | BP-450 |
| Componenti fondamentali: | Motore |

