Tutti i prodotti
-
Linea di produzione della tortiglia
-
Linea di lavorazione della frutta
-
Linea di produzione del purè della frutta
-
Salsa di pesce e chili
-
Linea di trasformazione della salsa della pasta dell'inceppamento
-
Frutta Juice Production Line
-
Linea di trasformazione dell'ortaggio da frutto
-
Macchina del selezionatore di colore
-
Macchina dello sterilizzatore UHT
-
linea di lavorazione del concentrato di pomodoro
-
linea di lavorazione del mango
-
Impianto di lavorazione dell'agrume
-
Macchina commerciale della tortiglia
-
Macchina del creatore di pane di Lavash
-
Linea di trasformazione di Apple
parole chiave [ high efficiency pita bread production line ] incontro 92 prodotti.
10 - la linea di produzione della tortiglia dell'acciaio legato di 50mm SpA il sistema di controllo 800 - 3000pcs/Hour
| Capacità di produzione: | 800-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
linea di produzione della tortiglia di 8-50cm tortiglia del sistema di controllo dello SpA che fa macchina
| Capacità di produzione: | 700-3000 Pieces/h |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Linea di produzione della tortiglia |
| Trattamento di superficie del rullo: | Placcatura di Chrome |
Pita Bread Forming Machine di raffreddamento
| Capacità di produzione: | 500-1500pcs/h |
|---|---|
| Potere: | 21kw |
| Peso: | 500kg |
Macchina del creatore del taco di industria alimentare, 14000pcs/h Pita Bread Equipment
| Colore: | argento |
|---|---|
| Capacità: | 7000-14000 PCS/HR |
| Potere: | 16KW |
Linea di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile di controllo dello SpA trattamento di superficie del rullo di placcatura di Chrome
| Diametro del rullo: | 200mm |
|---|---|
| Velocità del rullo: | 3-20m/min |
| Potere: | 2.2KW |
Linea di produzione di tortilla / pasta completamente automatica e facile da usare con un diametro di 10 pollici
| Capacità di produzione: | 3000-4000 pezzi/ora |
|---|---|
| Diametro della tortilla: | 10 pollici |
| Paesi esportatori: | Globale |
Linee di produzione automatizzata della tortiglia di acciaio inossidabile pita del rullo di 45cm - di 10
| Materiale del rullo: | ACCIAIO LEGATO |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Gamma del controllo della temperatura: | 0-300℃ |
attrezzatura dei padroni della tortiglia di 20cm, linea di produzione regolabile della tortiglia
| Velocità di produzione: | 100~250 kg/h |
|---|---|
| diametro della tortiglia: | 20cm--40cm |
| Requisito appiattito dell'aria: | 0.6-0.8MPa |
Materiale d'acciaio di Pita Bread Making Machine 304 di operazione dello SpA del diametro 18Cm
| Tensione: | 380v |
|---|---|
| grado automatico: | Automatico |
| Circostanza: | Nuovo |
800 - Linea di produzione della tortiglia di acciaio inossidabile di 3000 Pieces/H con il rullo dell'acciaio legato
| Materiale del rullo: | Acciaio legato |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Sistema di controllo: | SpA |

